Успейте приобрести товары для дома со скидками до 70% на Podushka.ua

Январь – отличный месяц для выгодных покупок. Стоит задуматься о покупке несезонных, к примеру, летних вещей, которые сейчас будут продаваться со скидкой.

Согласитесь, приятно приобрести босоножки за полцены сейчас и одеть их в мае, вспомнив о хорошей покупке. Именно поэтому, удобно вести собственный «wishlist» на протяжении года (к примеру, записывать в приложение вроде Google Keep) и сверять цену тогда, когда такой товар вряд ли будет пользоваться спросом. 

Товары для дома – это та категория товаров, которая постоянно откладывается «на потом». Ведь ходить в сандалиях зимой просто опасно для здоровья, а без новых судков или подушки, кажется, можно обойтись, ведь есть старые. Но не стоит забывать, что уют в доме создается как раз благодаря таким мелочам, которые могут радовать, если они приятные и наоборот. 

Товары для дома, о которых постоянно забываешь, гораздо удобнее покупать в интернете и приятнее, если они продаются со скидкой.

Интернет-магазин Podushka.ua проводит сразу несколько акций со скидкой до 70% на разные группы товаров: 

  • Постельное белье
  • Пледы и полотенца
  • Хлопковые и махровые халаты
  • Кухонные аксессуары и товары для хранения

Все эти товары сейчас можно купить с хорошей скидкой (у разных акций разный срок действия, но все заканчиваются в январе). Доставка бесплатна при заказе от 800 гривен, если сумма заказа ниже – стоимость доставки составляет 45 гривен.

Весь ассортимент товаров со скидкой можно найти на странице «Акционные товары».

Обратите внимание на то, что у Podushka.ua также есть два физических магазина: на правом (Оболонь) и левом (Русановка) берегах. 

 

Опубликовано на сайте: 18.01.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма