7-9 апреля в Киеве откроется 6-я Международная выставка недвижимости "ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ"

7-9 апреля в Киевском Дворце Спорта более 80 компаний из 20-ти европейских стран широко представят свои самые лучшие и продаваемые объекты зарубежной недвижимости украинскому покупателю.

Всех, кто интересуется выгодным инвестированием в зарубежную и украинскую недвижимость организационный комитет выставки «Ярмарка Недвижимости» (http://realtexpo.com.ua) - агентство зарубежной недвижимости «Мовеан Эстейт» приглашаем 7, 8 и 9 апреля  провести с пользой.

Посетители получат уникальный шанс ознакомиться с лучшими объектами для инвестирования как популярных направлений - Испания, Черногория, Болгария, Украина, Германия, Чехия, Италия, Кипр, так и экзотических – Таиланд, Панама, Латинская Америка.

Застройщики, агентства недвижимости, специалисты по страхованию, получению ВНЖ и кредитованию во всего мира в формате персональных консультаций расскажут посетителям не только о зарубежном рынке недвижимости, но и об особенностях того или иного региона - географических и ценовых тонкостях, возможностях получения образования, инфраструктуре и т.д.

На «Ярмарке недвижимости» будет представлено более 10 000 объектов для инвестирования, отдыха, сдачи в аренду  и переезда на ПМЖ. Предложения найдутся на любой вкус и кошелек:  виллы, апартаменты, пентхаусы, коммерческие площади, «готовый бизнес» - и все это как по доступным ценам (от 20 000 евро), так и в премиум-комплектациях (до 1 000 000 евро и выше).

Гости выставки смогут познакомиться и с рынком доступного жилья от украинских застройщиков.

На протяжении трёх дней работы выставки каждый посетитель сможет оперативно сравнить предложения застройщиков и агентств недвижимости, выбрать для себя из множества предложений оптимальные варианты, договориться о дальнейшем просмотре объектов, получить исчерпывающую консультацию о процедуре покупки недвижимости в той или иной стране и рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты.

Также во время работы «Ярмарки Недвижимости»  все желающие смогут получить консультации по вопросам открытия бизнеса за рубежом, выбора банков и страховых компаний, миграции и так далее.

Ждём Вас 7, 8 и 9 апреля 2016 года в Киевском Дворце Спорта – центр деловой столицы.  Мы желаем всем, кто ищет недвижимость для инвестиций за рубежом или в Украине найти её на нашей выставке.

Генеральным партнёр выставки международное агентство недвижимости «МОВЕАН ЭСТЕЙТ» (http://movean.estate/) выгодные и безлопастные инвестиции в недвижимость Испании, Турции и Болгарии от застройщиков и частных лиц.

«Ярмарка Недвижимости» - лучшая площадка для поиска квартиры «своей мечты» …

Место проведения выставки:

ДВОРЕЦ СПОРТА

Киев, площадь Спортивная, 1

ст.м. «Дворец Спорта»

График работы выставки:

  • Четверг   - 7 апреля 2016 г.: 10:00-19:00
  • Пятница  - 8 апреля 2016 г.: 10:00-19:00
  • Суббота -  9 апреля 2016г.:  10:00-17:00

До встречи на "Ярмарке Недвижимости" 7-9 апреля 2016 года!

Оргкомитет выставки:

  • Горячая линия:+38 (044) 45-900-45
  • E-mail: adv@rgm.kiev.ua

http://realtexpo.com.ua

Опубликовано на сайте: 05.04.2016

Источник: http://realtexpo.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма