Весенний Строительный Форум-2020 во Львове 1-3 апреля

Ежегодно весной Строительный Форум является платформой для встречи производителей, дилеров и дистрибьюторов современных технологий и строительных материалов в западном регионе страны. Это профессиональное событие, представляющей современную строительную продукцию, новейшие технологии в области строительства и качественную сервисную предложение как украинских, так и зарубежных компаний.

Строительная выставка состоится 1-3 апреля 2020 по адресу: г. Львов, ул. Щирецкая, 36     ВЦ «Южный-ЭКСПО». Она охватывает следующие тематические экспозиции: XLI «Строй-ЭКСПО-весна», XV специализированная «Окна. Дверь. Крышу.» и XV специализированная «Отопление дома». Кроме постоянного и уже привычного состава участников, каждый раз тщательно готовятся, грядущая строительная событие уже готова анонсировать новые имена выставки и знакомиться с новыми участниками. Также, выставочную экспозицию дополнит программа деловых мероприятий, в ходе которой в течение 3-х дней состоятся обсуждения актуальных вопросов и проблем строительной отрасли, презентации и семинары, мастер-классы, и вообще продуктивные встречи как для участников, так и для посетителей выставки.

Строительный форум неизменно проходит при поддержке Львовской областной государственной администрации, в частности Департамента архитектуры и градостроительства, Департамента международной поддержки и евроинтеграции, Львовского городского совета, а также наше мероприятие поддерживают многопрофильных организаций: Ассоциация производителей строительных материалов, Союз архитекторов, Львовский политехнический университет, Институт градостроительства и инженерии окружающей среды, Ресурсный центр ОСМД Львовского городского совета и др.

Приглашаем участвовать всех специалистов строительной отрасли к профессиональному площадки, чтобы продемонстрировать свои достижения в строительной сфере, ознакомить потенциальных клиентов с ассортиментом продукции, расширить дилерскую сеть и получить новые деловые контакты.

Приглашаем к сотрудничеству и участию!

Контакты Оргкомитета: (067)3329252, n.n.galexpo@gmail.com, www.galexpo.com.ua/budvesna

Опубликовано на сайте: 23.01.2020

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма