Мягкая мебель для кухни: секреты удачной покупки

Кухня — не только помещение, в котором готовят пищу. Это уютное место, где всегда тепло, за ужином собирается большая семья, ведутся неспешные разговоры. Поэтому к выбору предметов интерьера для такого помещения стоит подойти особенно тщательно.

Стильные, функциональные и по доступной цене

Создать комфортную атмосферу как в большой, так и в малогабаритной квартире поможет стильная и функциональная мягкая мебель. Качественные современные диваны для кухни, которые вы можете приобрести в интернет-магазине Мебельлавка, не только удобны. Это и отличное место для хранения предметов домашнего обихода.

Помимо мягкой и корпусной мебели в онлайн-маркете вы найдете текстильные аксессуары, ролеты, зеркала. А также декор и освещение от лучших отечественных и зарубежных производителей. Цены на весь ассортимент представленных товаров вас приятно удивят.

Присматриваем подходящий уголок

Классический набор мягкой мебели для кухни — это два небольшие дивана и угловая составляющая. Они могут располагаться отдельно либо соединяться в единую конструкцию.

Если вы хотите установить диван-уголок, обратите внимание на сторону, в которую будет смотреть мебель. Такой предмет интерьера может быть оснащен небольшим столиком. Он отлично подойдет для хранения чашек, книг и т. п.

В интернет-магазине «Мебельная Лавка» вы сможете приобрести комфортные мягкие уголки с небольшими сидениями. Подобные предметы интерьера не займут много места, что немаловажно для владельцев маленьких квартир.

На что обратить внимание при выборе

Выбирая диван для кухни, обратите внимание на:

  • функциональность обивки. Пятен от еды на таком диване никак не избежать. Поэтому лучшей обивкой для данной мебели является натуральная или искусственная кожа. Это практичные материалы, которые не деформируются и сохраняют прекрасный внешний вид в течение долгого времени. Если вы хотите заказать мягкий уголок из текстиля, отдайте предпочтением моющимся тканям или сменным чехлам;
  • изделия со встроенными ящиками. Так вы приобретете не только комфортный диван, но и функциональный шкаф. Этот мягкий уголок — оптимальное решение для маленькой кухни, которое поможет сэкономить драгоценные квадратные метры. Во встроенных в нижнюю часть дивана ящиках можно хранить посуду, продукты;
  • уголки-трансформеры. Они легко превращаются в удобное спальное место. Разложив такую мебель, вы сможете комфортно разместить оставшихся ночевать гостей.

Опубликовано на сайте: 11.09.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма