Дизайн балкона, лоджии

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про внутренний и внешний дизайн лоджий, балконов в доме и квартире. На нашем сайте вы узнаете, как создать красивый дизайн маленького и большого балконов. Дизайн балкона и лоджии в хрущевке и новом доме своими руками. Читайте больше про современные и классические интерьеры лоджий, балконов-комнат на Prostocomfort.com.ua!

Ремонт балкона и лоджии в квартире

Зачем нужен ремонт балкона и лоджии, ведь на многих домах они еще в том состоянии, в каком их и построили? Балкон для городских жителей является связью с внешним миром. Именно сюда приходят для того, чтобы определить погоду на улице, подышать свежим воздухом. Однако балконы и лоджии, как и многие другие строения, имеют способность стареть и разрушаться. Рано или поздно все владельцы квартир начинают делать ремонт этих помещений.

Дизайн мансарды

Имея в доме мансарду, вы можете получить дополнительную полезную площадь и сделать в ней как полноценное помещение, так и просто зону для отдыха. Как можно использовать мансарду, и что для этого необходимо читайте в данной статье.

Дизайн балкона и лоджии. Озеленение балкона

Вам нравится ваш балкон или лоджия? Нет? Неудивительно, ведь там обычно хранятся полезные, но в данный момент ненужные вещи. А еще мы там сушим выстиранное белье. И только те из нас, которые не пожалели и выбросили хлам, смогли превратить балкон и лоджию в уютный уголок, где приятно проводить время в окружении зеленых растений.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма