Дизайн детской комнаты

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современный и классический стиль дизайна детской комнаты (площадки) дома или квартиры. На нашем сайте вы найдете полезные советы экспертов, модные тенденции и фото разных проектов дизайна маленькой и большой детской. Оригинальные, новые, лучшие интерьеры малогабаритной детской комнаты для девочек и мальчиков в хрущевке и новом доме. Дизайн стен, потолка, кроватей, штор, детского уголка для разнополых детей-подростков и новорожденных. Узнайте, как сделать дизайн детской для двоих, трех детей своими руками.

Детская кроватка: советы как выбрать удобную и безопасную детскую кровать

Покупая детскую кроватку, не следует обращать внимание лишь на цену и на ее внешний вид. Есть несколько важных факторов, которые помогут сориентироваться во всем многообразии детских кроваток.

Интерьер детской комнаты – выбираем оптимально решение

Детская комната — особое место в доме. Для маленького хозяина она представляется целым миром, принадлежащим только ему и никому больше, — это одновременно и спальня, и гостиная, и кабинет, и игровая. Именно здесь ребенок делает первые шаги во взрослую жизнь, здесь формируется его характер и эстетические предпочтения. Поэтому к интерьеру детской комнаты необходимо профессионально и ответственно.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма