Дизайн кухни

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современный и классический кухонный дизайн в доме и квартире. На нашем сайте вы найдете полезные советы экспертов, модные тенденции и фото разных проектов дизайна маленькой и большой кухни. Красивые, оригинальные интерьеры кухни-столовой и кухни-гостиной в хрущевках и новых домах. Узнайте, как сделать дизайн кухни своими руками.

Дизайн кухни своими руками

Если вы решили делать ремонт кухни своими руками, вам необходимо ознакомится с основными правилами и рекомендациями. Чтобы не допустить ошибок, лучше делать все поэтапно и основываться на советах профессионалов. Постараемся в этой статье рассказать вам, как приступить к ремонту кухни своими руками.

Фен-шуй кухни: основные принципы

Решив однажды применить принципы фен-шуй к своему дому, вы поймете, насколько важное место занимает кухня в системе организации вашего жизненного пространства.

Ремонт кухни своими руками

Существует мнение о том, что пережить ремонт — это все равно, что пережить пожар. Однако, при правильном распределении сил все может оказаться не таким уж и страшным. Существуют несколько вариантов ремонта — либо вы нанимаете профессионального прораба и профессиональную бригаду, либо делаете все сами.

Установка смесителя на раковину

Каждый хоть раз в жизни сталкивался с проблемой установки или замены смесителя. Уверяем вас: установка смесителя своими руками по силам любому человеку, даже без специальных навыков.

Как сделать и обу­строить интерьер столовой

Как Вы догадались, речь идет не об учреждении или предприятии общественного питания, а о помещении в доме или квартире для приёма пищи. Столовая, будь то отдельная зона или комната, занимает определенную нишу в проектировании любого жилого интерьера, поэтому дизайн столовой так необходим для современного дома.

Модные тенденции в дизайне интерьера: цветная кухонная техника

Задумывая ремонт, хочется уйти от стандартных решений и форм, задать тон и настроение, выразить свой стиль и индивидуальность. Это в равной степени касается всех помещений дома, а кухни – особенно. Прислушиваясь к себе и полагаясь на интуицию, не лишним будет обратиться за советом к последним тенденциям, модным новинкам и опыту знаменитостей – и взять самое лучшее.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма