Дизайн спальни

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современный и классический стиль дизайна спальной комнаты дома или квартиры. На нашем сайте вы найдете полезные советы экспертов, модные тенденции и фото разных проектов дизайна маленькой и большой спальни. Красивые, оригинальные, новые, лучшие интерьеры малогабаритных спален в хрущевках и новых домах. Узнайте, как сделать дизайн спальни своими руками.

Тенденции 2012 года в оформлении интерьера спальни

Гармоничное оформление интерьера такого помещения как спальня, во многом влияет на то, насколько комфортно и спокойно мы будет чувствовать себя в своем доме, а также насколько качественным и продуктивным будет наш отдых. При оформлении интерьера спальни кто-то ориентируется на определенный стиль или же свой знак зодиака, а кто-то стремиться идти в ногу со временем и следовать последним тенденциям в оформлении интерьера.

Спальня по фен-шуй

В спальне вы должны расслабляться и отдыхать. Как говорил философ Артур Шопенгауэр: "Сон для всех людей является тем же, что завод для часов". Но, естественно, ночной сон длится несколько дольше. Треть нашей жизни мы проводим в спальне. Это наша тайная штаб-квартира.

Выбор мебели для спальни. Основные рекомендации

Давно известно, что спальня является одной из важнейших частей любого дома, так как место, где человек отдыхает и набирается сил, играет ключевую роль в самочувствии и настроении на каждый день. Именно поэтому огромное внимание всегда уделяется дизайну интерьера и мебели для спальни в каждой квартире (доме).

Интерьер спальни в стиле модерн

Если Вы не можете представить свою жизнь без всевозможных экспериментов с домашним интерьером, тогда спальня в стиле модерн – это то, что Вы непременно должны попробовать!

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма