Дизайн ванной комнаты, туалета

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современный и классический дизайн ванных и туалетных комнат. На нашем сайте вы найдете полезные советы экспертов, модные тенденции 2015 года и фото разных проектов дизайна маленькой и большой ванной комнаты, которые помогут выбрать подходящий дизайн интерьера. Оригинальные, новые, лучшие интерьеры малогабаритной ванной комнаты с душевой кабиной в хрущевке и новом доме. Дизайн стен, потолка, плитки ванной совмещенной с туалетом. Узнайте, как сделать дизайн ванной комнаты и туалета своими руками.

Паола Навоне разработала раковину на восточный мотив

Известный итальянский дизайнер Паола Навоне (Paola Navone) обновила дизайн раковин из коллекции BOLL. Вдохновением для нового дизайна стали восточные мотивы.

Инфракрасная сауна для дома: основные критерии выбора

Домашняя инфракрасная сауна – полезное и комфортное устройство: невысокая температура и тепловые инфракрасные волны обеспечивают деликатное и глубокое прогревание. Prostocomfort расскажет о ценах и других основных моментах при выборе инфракрасной мини сауны.

Обустраиваем ванную комнату по фэн-шуй

Ещё в древних индийских текстах было написано, что комната для омовений должна быть идеально чистой, без малейших следов грязи и волос, наполненной тонкими ароматами.

Устанавливаем ванну

Установка ванны – процесс сложный и трудоемкий. У вас есть два варианта: первый – обратиться к специалисту, второй – если у вас золотые руки, то, обладая нужными знаниями, вы все сможете сделать сами.

Выбираем мебель для ванной комнаты с учетом ее качества и цены

Подобрать мебель для ванной комнаты - сложный процесс дизайнерской фантазии. Ведь на маленькой площади нужно разместить столько всего нужного, полезного и в то же время красивого.

10 главных ошибок в дизайне ванной комнаты своими руками

Обустройство и дизайн ванной комнаты, на первый взгляд, - очень простое занятие. Но есть строгие правила, которым нужно следовать не только с точки зрения внешнего вида, гармонии цветов и т.п., но и с точки зрения планирования всей этой затеи.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма