Дизайнерская мебель

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современную и классическую дизайнерскую мебель для дома и квартиры: модульную, корпусную, мягкую, угловую. Узнайте, как заказать дизайнерскую мебель для маленькой и большой квартиры; как расставить дизайнерскую гостиную мебель. 

В Киеве создана платформа для развития украинского предметного дизайна

На прошлой неделе в Киеве в шоу-руме «100% Интерьер» состоялась презентация платформы для развития украинского предметного дизайна. Инициаторами данного проекта выступила дизайн-компания FILD.

Bentley выпустил дебютную коллекцию мебели Bentley Home Collection

Автомобильный концерн Bentley совместно с итальянской мебельной маркой Club House Italia выпустили коллекцию элитной мебели и аксессуаров для дома Bentley Home Collection.

Эргономичная мебель в духе минимализма от Karim Rashid

Матрешка — традиционный русский набор кукол, которые вкладываются одна в другую. По такому же принципу современный дизайнер Karim Rashid создал оригинальный набор мебели, названный MatryoshKarim.

Новые тенденции в мире мебели

В наше время существует богатый выбор, позволяющий, оставаясь в тенденциях моды, выбрать свой стиль интерьера, благодаря большому разнообразию идей, предлагаемых дизайнерами. Мода на мебель такая же непостоянная, как и мода на одежду. Как всегда французы и итальянцы диктуют мебельную моду, материалы и технологии остаются за немцами.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма