Фасад и кровля

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современные фасады частных домов и кровлю крыш: фото, видео, примеры, проекты, советы и секреты дизайнеров. Вы узнаете больше про технологии и способы утепления фасадов пенопластом и ватой; облицовку, монтаж и покраску фасадов в оригинальный цвет; кровлю крыш шифером, металлочерепицей, еврорубероидом, профнастилом. 

Как выбрать фасадную штукатурку

Фасадная штукатурка – один из самых простых способов отделки фасада дома. Кроме эстетической функции штукатурка еще и защищает здание от внешнего воздействия. Prostocomfort расскажет, какими принципами руководствоваться при выборе данного стройматериала, какие характеристики имеют разные виды штукатурки для фасадов.

Ньюансы фасадной плитки

Фасадная плитка - популярный материал для облицовки дома с хорошими эксплуатационными возможностями и большим разнообразием цвета и фактур. Prostocomfort расскажет о видах, преимуществах и особенностях современной фасадной плитки.

Мягкая кровля для крыши дома

На протяжении многих веков в строительном деле применяется мягкая кровля – удобный, функциональный и надежный кровельный материал. Prostocomfort выяснил почему мягкая рулонная и битумная кровля привлекает к себе повышенное внимание.

Фасад дома. Устройство систем фасадов дома

От правильного и осознанного выбора конструкции фасада будет зависеть не только внешний вид будущего дома, но и его конечная стоимость.

Как построить и обустроить дом

Англичане любят говорить: "Мой дом — моя крепость". В данном случае мы хотим подчеркнуть слово "мой". Многие, приняв решение обзавестись коттеджем, останавливаются перед дилеммой: хочется получить именно свой, индивидуальный, неповторимый дом и в то же время не тратить лишние деньги. Как это сделать?

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма