Комнатные цветы

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про разные виды комнатных цветов: полив, удобрения, пересадка, уход за цветами. На нашем сайте вы найдете фото и названия современных комнатных цветов; узнаете, как правильно подобрать домашние живые и декоративные цветы к интерьеру дома и квартиры; какие цветы самые красивые; какие бывают цветущие, вьющиеся, неприхотливые домашние цветы. Читайте больше про болезни домашних цветов на Prostocomfort.com.ua!

Правила пересадки комнатных растений

Prostocomfort разбирался в календаре благоприятных дней для пересадки растений - как правильно и когда можно пересаживать комнатные цветы. Весна – время активного роста. Природа оживает, а люди приводят в порядок дома и приусадебные участки. Комнатные растения также нуждаются в обновлении.

Луковичные комнатные цветы: особенности, выращивание, уход

Луковичные растения - наиболее распространенный вид комнатных цветов. Они незаменимы в декоративном оформлении интерьера. Prostocomfort выяснял специфику ухода, выращивания и разведения самых популярных луковичных домашних растений.

Живые растения в вашем интерьере

Роль живых растений в оформлении интерьера весьма значительна. Но не во всех интерьерах будут расти живые растения. Ведь определённым растениям требуются специальные условия: свет, солнце, влажность, интенсивность поливки, качество почвы и т.д. Ниже несколько советов как правильно подобрать растение для вашего интерьера.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма