Коридор, холл, прихожая

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современный и классический стиль дизайна прихожей комнаты, коридора в доме и квартире. На нашем сайте вы найдете полезные советы экспертов, фото разных проектов дизайна маленького и большого, длинного и короткого коридора. Оригинальные, новые, лучшие идеи интерьера холла в хрущевке и новом или панельном доме. 

Кованые перила: роскошь и элегантность в интерьере

Prostocomfort раскрывает секреты производства и принципов оформления красивых кованых перил в домах и квартирах. Качественный дизайн предполагает объединение всех элементов интерьера в единый ансамбль. Немаловажным является оформление перил на лестнице или балконе. При удачном выборе цвета и стиля конструкции, можно достичь завершения концепции всего помещения.

Пространство под лестницей

Пространство под лестницей, которая ведет на второй этаж дома или мансарду, не должно быть пустым – ему можно найти отличное функциональное применение.

Дизайн интерьера прихожей и коридора: рекомендации и советы

Дизайн интерьера прихожей или как ее еще называют, коридор, должен быть частью общего интерьера всей квартиры. Прихожая является неким посредником между улицей и самой квартирой и очень важно то, что видят гости в первую очередь, зайдя в квартиру. От первого впечатления зависит то, как вас воспримут ваши друзья и знакомые.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма