Полы и потолки

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современный пол в дизайне интерьера квартиры и частного дома: теплый, паркетный, деревянный, бетонный. Как выбрать пол для дома в Украине. Установка и утепление пола, ремонт пола своими руками. Здесь вы сможете просмотреть фотогалереи потолков и полов, видеоуроки по укладке ламината, линолеума, теплого пола. Также предложим видео подвесных, натяжных и многоуровневых потолков, карнизов и многое другое. 

От 25 гривен стоит укладка ламината профессионалами в Киеве

Если Вы не уверены в своих навыках по качественной укладке ламинированой доски, то лучше обратиться к специалистам.

Ремонтируем потолок

Затевая ремонт потолка, необходимо знать, когда вы соберетесь делать следующий. Если предполагаете долгое время не поднимать глаза вверх - один вариант. Если же через годик-другой пожелаете поменять "небо" над головой - совсем другой. От этого зависит, какой делать потолок.

Наливные полы 3D: устройство, технология, типы и область применения

3D полы — это полимерная заливка, которая наносится на изображение и при окаменении образует сплошное бесшовное покрытие. Наливные 3D полы позволяют сделать пол красивым и эксклюзивным. Дизайн наливного пола зависит от финансовых возможностей и фантазии. Дизайнеры мира используют данный вид полов для создания ярких интерьеров.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма