Светильники, люстры, настольные лампы

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современные и классические светильники, люстры, бра: декоративные, оригинальные, модные, дизайнерские, креативные. На нашем сайте вы узнаете, как правильно выбрать и где купить припотолочные, подвесные люстры и необычные софиты светильники; как декорировать люстры своими руками. Какими могут быть торшеры и настольные лампы - все про освещение дома на сайте Prostocomfort.com.ua!

Джей Уотсон поместил лампу в дерево

Британский промышленный дизайнер Джей Уотсон (Jay Watson) создал необычный светильник из необработанных деревянных веток.

Лампы для освещения и досветки растений

Комнатным растениям недостаточно естественного света. Prostocomfrot выяснил, какими специальными искусственными источниками света лучше досвечивать домашние растения: люминесцентными и газоразрядными лампами, светодиодными модулями LED.

Напольное освещение для уюта: торшеры

На сегодняшний день, благодаря современным дизайнерским решениям, осветительные приборы являются не только функциональными деталями в дизайне интерьера. С их помощью можно кардинально изменить атмосферу помещения и подчеркнуть индивидуальные особенности интерьера. Старинные и современные торшеры, благодаря широкому выбору и изысканности конструкций, сегодня пользуются огромной популярностью.

Хрустальные люстры. История развития технологий

История изготовления изделий из хрусталя насчитывает столетия. Ведь природный хрусталь добывался достаточно давно и был предметом роскоши, позволить который мог себе далеко не каждый. И сегодня хрустальная люстра - это роскошное и утонченное решение, создающее стиль и дополняющее интерьер.

Настольные лампы в интерьере

Основной источник света в помещении это люстра, поэтому, выбирая ее, владельцы домов, обращают внимание на внешний вид изделия. Что касается настольной лампы, то ее красота, как и функция в интерьере не столь важна. Люстрой пользуются всегда, а настольным светильником, когда есть необходимость. На самом деле привлекательность и качество света в настольной лампе играет не последнюю роль в дизайне интерьера. С каждым годом количество подобных изделий в квартирах и офисах возрастает.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма