Ворота и заборы

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современные ворота и заборы: кованые, металлические, кирпичные, железные, бетонные, пластиковые, из камня, из профнастила. На нашем сайте вы найдете фото, полезные советы по выбору автоматических распашных, раздвижных, секционных, рулонных ворот. Вы узнаете, как самостоятельно сделать оригинальные и красивые ворота; как правильно установить декоративные ворота и ограду. Читайте больше про ремонт и монтаж, управление выдвижными, подъемными воротами.

Художественная ковка в оформлении участка

Создание малых архитектурных форм методом художественной ковки известно уже давно. Сегодня такие изделия приобрели огромную популярность у владельцев загородных домов и коттеджей. Это вполне закономерно, так как благодаря изяществу и утонченности форм они способны придать зданию и окружающему его участку аристократичность и благородство.

Как построить гараж: практический опыт

Эта статья – личный опыт начинающего строителя по постройке гаража, подкрепленный фотографиями.

Выбираем ограждение для участка

Каждый участок, выделенный для постройки частного дома, имеет свои строгие границы, и эти границы должны быть четко обозначены не только на бумаге, но и на местности. Почетная роль охраны этих границ отводится забору.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма