CERAMIC FASHION в г. Киев

Поиск контактной информации о магазине - CERAMIC FASHION в г. Киев по адресу ш. Столичное, 101

Город:

Киев

Адрес:

ш. Столичное, 101

Телефон:

(044) 392-29-22

Официальный сайт:

http://www.ceramic-fashion.ua/

Режим работы:

Пн-Вс: 10:00-21:00

Об организации

Cалон элитной плитки и сантехники «Ceramic Fashion» без преувеличения можно назвать настоящим украшением Центра Стиля «Домосфера». На третьем этаже современного торгового центра, в салоне «Ceramic Fashion» представлено все самое лучшее, что предлагает мировой дизайн для оформления ванной комнаты и других интерьеров дома. Салон был открыт в 2010 году и с самого своего рождения был нацелен на то, чтобы помочь клиентам разобраться в многообразии модных течений и создать эксклюзивный стиль интерьера.

Тесная связь с миром высокой моды прослеживается в оформлении салона, где пол выложен знаменитой «гусиной лапкой» — любимым узором легендарной Коко Шанель. В киевском салоне «Ceramic Fashion» предлагаются коллекции, созданием которых занимались такие известные модельера, как Роберто Кавалли, Армани, Мариэлла Бурани и др. В экспозиции салона также представлены новинки от ведущих мировых дизайнеров, концепты ванной комнаты, керамическая плитка и сантехнические приборы.

В салоне «Ceramic Fashion» (Киев, ЦС Домосфера) первым появилось мебельное направление элит-сегмента. В разделе Fashion Furniture вы можете найти элегантные и высокотехнологичные кухни от Haecker и роскошную мебель Luciano Zonta. Широко представлены также натуральный камень и паркет.


Расположение на карте

Отзывы об организации

Стоимость популярных услуг для обустройства дома в Украине:

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма