Blest в г. Киев

Поиск контактной информации о магазине - Blest в г. Киев по адресу просп. Победы, 3

Город:

Киев

Адрес:

просп. Победы, 3

Телефон:

(044) 236-09-29

Email:

pobedy@blest.ua

Официальный сайт:

http://blest.ua/

Об организации

Центр дизайна Blest ™ - собственная студия, разрабатывает и воплощает современные идеи, новые концепции дизайна и технологические решения моделей диванов Blest ™. Результат плодотворной работы Центра дизайна Blest ™ это красивая, комфортная и практичная мягкая мебель.

Дизайн-философия Blest ™ основывается на убеждении, что дизайн - это необходимый атрибут качества, основанный на гармоничном сочетании форм, функций и эмоциональном обращении к потребителям. Благодаря нашему стремлению создавать популярные, вдохновляющие дизайнерские решения и сотрудничества с авторитетными профессионалами мебельной индустрии - итальянской дизайн-студией «Lauriero Design» и конструктором - технологом Доменико Лорато.

Компания Blest ™ была основана в 1999 году и с самого начала своей деятельности в основу работы всей команды были заложены фундаментальные внутренние ценности ориентация на качество в каждой детали, создание уникального дизайна, технологичность и высокие стандарты социальной ответственности.

Сегодня Blest ™ - один из крупнейших производителей и один из самых популярных брендов мягкой мебели в Украине. Лояльность клиентов и доверие партнеров помогли нам создать развитую торговую сеть, которая представлена ​​более чем 150 фирменными отделами различных форматов на территории Украины, Казахстана и Молдовы, РФ, где Вы можете подобрать и купить диван из широкого модельного ряда.


Расположение на карте

Отзывы об организации

Стоимость популярных услуг для обустройства дома в Украине:

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма