Под Киевом откроют два аутлет-центра
Осенью 2013 года в Украине откроется первый аутлет-центр. Где будут продавать брендовую одежду с внушительными скидками.

Строят новый аутлет-центр по Новообуховской трассе, за 6 километров от Киева.
Открытие аутлет-центра «Мануфактура» запланировано на октябрь 2013 года. Здесь будут продавать брендовую одежду из старых коллекций. Скидки на одежду могут составлять до минус 80% от первоначальной стоимости.
В «Мануфактура» будет расположено 110 бутиков различных марок, как молодежных брендов, так и бутиков премиум класса.
А уже весной 2014 года в 12 километрах от Киева, по трассе Киев-Одесса, будет построен второй аутлет Kiev E95 Outlet Centre.
Аутлеты уже давно открыты в Москве и Европе. Открытие аутлетов будет способствовать Киеву стать центром шоппинг-туризма.
Источник: http://www.prostocomfort.com.ua/
Забавное видео
В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!