Магазин Pufetto присоединился к сервису "Премиум позиция" на нашем сайте

Магазин мягкой мебели Pufetto стал партнером сайта Prostocomfort.com.ua.

Магазин Pufetto в рамках сотрудничества с сайтом Prostocomfort.com.ua присоединился к сервису "Премиум позиция" и анонсам на главной странице сайта.

Pufetto – это место, где вы точно найдете свой диван. Компания не продает сделанную кем-то мягкую мебель – она разрабатывает и производит ее сама, учитывая вкусы и пожелания клиентов и отвечая за каждую деталь.

Сервис "Премиум позиция" позволяет выделить и поднять на первые строки базовую информацию о вашей компании в справочниках на сайте.

Кроме того, даже на страницах конкурентов пользователь всегда будет видеть информацию о премиум-компании, тем самым переманивая внимание потенциального клиента к информации о ней.

В рамках сервиса также предусмотрен ряд дополнительных бонусов:

  1. Прямая активная ссылка на сайт компании обеспечит не только приток посетителей на сайт, но и позитивно повлияет на поисковое продвижение сайта.
  2. Возможность размещения видео презентации о продуктах и услугах компании (презентация должна быть предварительно размещена на сайте Youtube).

Опубликовано на сайте: 13.10.2014

Источник: http://www.pufetto.com.ua/


Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!